Я запуталась, как все-таки правильно по К.Кастанеде?? (вн.)

Я запуталась, как все-таки правильно по К.Кастанеде?? (вн.)делать лучшее из всего того, во что ты вовлечен
или
делать то, что ты умеешь делать лучше всего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заниматься "не-деланием" того, во что ты вовлечен.
Гость
То, что интерсно - лучше делать. То, что не интересно - не делать лучше совсем.
Гость
делать все, во что вовлечен, и делать максимально лучше
Гость
не все мне у него понравилось, но естьпросто гениальная фраза-найти путь своего сердца. когда найдешь будет понятно что и как делать
Гость
Всёв жизни не просто а ОЧЕНЬ ПРОСТО. . сделай перепросмотр... по тому же Кастанеде.
Гость
Делать максимально хорошо (безупречно) всё что ты решишь делать.. . Прочтите Сидерского "Третье открытие силы" думаю Вам понравится...
Гость
Мне 60 и мозги не восприняли Костанеду. Ты хочешь быть-умной? Современной или какой? Отвечу на любой вой вопрос-без особого интереса.
Гость
Полааю что зависит от уровня мастерства))