Да хрен тя знает, мил человек. Ступай себе с Богом!
Ты глупый и голова у тебя квадратная.
Иди помолись и попроси у бога ума, может даст, не мешало бы,
Цитата из библии: " ...а других страхом спасайте.. " ( Иуд. 1:23). Я по крайней мере попыталась, но похоже у тебя серьезно Отизбытка сердца говорят уста.... И думаю большинство со мной согласятся, добрыми твои вопросы не назовешь, ты сидишь и разжигаешь людей, забывая, что есть ранимые, немощные, просто люди ищущие.... А из-за таких как ты ненавидят верующих ...Ты антисвидетель своей веры... .
Вы их не на шутку разозлили
прост интеллектом не испорчен.. и с моралью грамец проблемы) ) отдыхай с миром - всему свое время
Нет, вы не злой. У вас просто не хватает ума. Ничего, такие то же есть, вы не один.
вы? лучше я вам песенку подарю
ты просто интернет тролль
болтливый ты, парень)))