А знаете где нет атеистов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В раю и в аду З. Ы. Забавная картинка
Гость
Да нигде их нету.
Гость
В окопах.
Гость
В аду. Наконец, глаза открылись...
Гость
Там, где присутствует единомыслие. Там нет противников На стороне веруюших Слепая вера не основана на фактах== но руководствуются слухами и молвой. На стороне атеистов Знание фундамент которой-научные доказательства Это два уровня человеческой жизни Мир абстрактного мышления. И реальный мир со всеми ее обстоятельствами Зависимы от природы и дел человека
Гость
В аду. Там только верующие нарушившие заповеди. Попы обманули - отпущения грехов гнет. Индульгенции не действительны.
Гость
Увы, это не так! Атеисты там - экипаж воздушного судна. Уж поверьте мне, дочери старого пилота Аэрофлота!)) ) Теперь он на пенсии и верит в магию, экстрасенсов и прочую лабуду. Но в Бога - нет! Почитайте книги Василия Ершова, командира ТУ-154, написавшего книги о сём нелегком труде (поклон ему низкий)!! ! Никакой там веры в Бога! Только в себя и в свою МАШИНУ!! !
Гость
в аду их нет, там все веруны сидят
Гость
в церкви