А знаете, куда уходит счастье? Я знаю! Отвечу позже... В комментариях...
Ответ(ы) на вопрос:
Счастье никуда не уходит - со временем оно дополняется, насыщается новым содержанием и плавно переходит в новое качество!
Где же ты, счастье? Где светлый твой лик? - я на вершине, которой не взял ты! Где же ты, счастье? Вершин я достиг, где же ты, счастье? - В море я, в море, которым не плыл ты! Счастье, я тысячу рек переплыл! - Где же ты, счастье? - Я ВПЕРЕДИ! ДОГОНИ, ЕСЛИ МОЖЕШЬ!
ja toge znau
Честно не знаю -ни откуда приходит, ни куда уходит. А может, оно вообще рядом, а мы не замечаем и смотрим в другую сторону.
к счастливым))