Мысль! Откуда она у людей? Кто дал? Зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
У каждой Души есть 3 способности. УМ. ИНТЕЛЛЕКТ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Ум- С его помощью человек ПРЕДСТАВЛЯЕТ, ДУМАЕТ и ФОРМИРУЕТ ИДЕИ. Наши мысли порождаются умом. Мыслительный процесс является основой всех ЭМОЦИЙ, ЖЕЛАНИЙ и ЧУВСТВ. Благодаря этой способностьи души, мысли могут устремиться в любом направлении, воскрешать опыт прошлого, давать счастье или страдание. Интелект - используется для оценивания мыслей. С помощью интеллекта мы можемРАЗЛИЧАТЬ, СУДИТЬ, ЗАПОМИНАТЬ и ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ. Что-то у меня как лекция получилась. Извиняюсь, если утомила....
Мысль- Функция мозга-результат биохимических процесов на раздражители (цвет, форма, запах, звук и т. д) , одним словом наша среда обитания нам же и создаёт задачи и возможности решения этих задач.
В одном месте прильет, в другом убудет и наоборот. Головки у мужчины две, а мысля одна, где она есть, там и прибыток ...Диалектика природы, данная нам в ощущение ... Женщина - друг человека, не обсуждается - там все сложнее ...
это пространственные посылки, память из прошлых жизней, улавливание чужих мыслей, говорят, что даже идеи это притяжение информации по запросу сердца...
тем и отличаемся, что мыслим