Что сделаешь с гнидой, которая тебя кусает так ненавязчиво, но настырно??? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Вычесываю, терпеливо и осторожно так, чтобы не повредить свою голову.
И дух и плоть у дам играют, когда посплетничать зайдя, они подруг перебирают, гавно сиропом разводя. Жизнь не обходится без сук, в ней суки с нами пополам, и если 6 их не стало вдруг, пришлось бы ссучиваться нам.
гнида кусать не может-она яйцо
яйцо вши. Яйца -не кусаются. Ни чьи. :-))
Кто видит гниду в человеке? Гнида.
Раптором её, раптором.)))
Она вас боится. Но не стоит обращать внимания. Пусть кусает, а вы потренеруйте терпение, поиграйте. Но не забудьте поблагодарить её потом.
посади на ноготь и долго, с величайшим наслаждением дави да, пусть жестоко, но она хуже делает!..
Керосином её гадину!
Опять о комарах? Поставить блюдечко с кровью в уголок, как домашним животным - пусть там пьют.
я невозмутима и любезна - это помогает))))
Не вени яица, дави вшеи они кусают.