А знаете ли вы на что вы способны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы знала, могла бы дааавно уже приспособиться ко всему )))
Гость
да, конечно
Гость
Догадываюсь)) ) Боюсь, до конца жизни всё не узнаю!!!
Гость
каждый человек может всё, было бы желание. Так устроены люди. Они сами создают себе границы и пределы: своей мыслью.
Гость
Главное, чтобы вы знали, на что вы способны...!)))))))))))
Гость
даже больше! ! я знаю на что способны все люди! ! на всё!! просто большинство этого не осознают и не хотят принимать, потому что так легче, всё в наших рках, просто нельзя бояться лениться и быть слабым :)
Гость
Да знаю, но никому никогда не расскажу об этом.
Гость
а никто не знает, пока что-то не произойдет
Гость
Мы способны сделать намного больше чем делаем !! поэтому никогда не стоит останавливаться на достигнутом, как говориться "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном")
Гость
иногда мне кажется, что это уже все. предел. но каждый раз оказывается, что это еще не все... но насколько действительно хватит моих сил, пока неизвестно...
Гость
знаю, но Вам об этом лучше не знать...
Гость
Только надеюсь, что догадываюсь или, по крайней мере, так хотелось бы думать.
Гость
да, знаю на многое, способная очень, за, что не возьмусь все смогу
Гость
На что ты способна? Спросила себя. На дружбу, на верность, ворчанье, любя. На слезы, на радость за успехи друзей. На скорую помощь - из первых первей. На кучу советов - любому даю, Частичку от сердца с охотой дарю.
Гость
Думаю, что не полностью.
Гость
Да, и от этого самому страшно. Как погляжу на себя в зеркало - аж дрожь пробирает от сознания того, что тамошняя рожа может натворить.
Гость
на многое! ! )
Гость
не полностью, но постепенно узнаю