если бы знала, могла бы дааавно уже приспособиться ко всему )))
да, конечно
Догадываюсь)) ) Боюсь, до конца жизни всё не узнаю!!!
каждый человек может всё, было бы желание. Так устроены люди. Они сами создают себе границы и пределы: своей мыслью.
Главное, чтобы вы знали, на что вы способны...!)))))))))))
даже больше! ! я знаю на что способны все люди! ! на всё!! просто большинство этого не осознают и не хотят принимать, потому что так легче, всё в наших рках, просто нельзя бояться лениться и быть слабым :)
Да знаю, но никому никогда не расскажу об этом.
а никто не знает, пока что-то не произойдет
Мы способны сделать намного больше чем делаем !! поэтому никогда не стоит останавливаться на достигнутом, как говориться "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном")
иногда мне кажется, что это уже все. предел. но каждый раз оказывается, что это еще не все... но насколько действительно хватит моих сил, пока неизвестно...
знаю, но Вам об этом лучше не знать...
Только надеюсь, что догадываюсь или, по крайней мере, так хотелось бы думать.
да, знаю на многое, способная очень, за, что не возьмусь все смогу
На что ты способна? Спросила себя. На дружбу, на верность, ворчанье, любя. На слезы, на радость за успехи друзей. На скорую помощь - из первых первей. На кучу советов - любому даю, Частичку от сердца с охотой дарю.
Думаю, что не полностью.
Да, и от этого самому страшно. Как погляжу на себя в зеркало - аж дрожь пробирает от сознания того, что тамошняя рожа может натворить.
на многое! ! )
не полностью, но постепенно узнаю