А знаете почему Петр оставил семью и пошел за Иисусом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаем! может потому что Иисус вылечил тещу Петра?
Гость
Ну, наверное, только ты об этом знаешь?
Гость
Призвание человек, а не рыбу ловить
Гость
Потому же, почему люди оставляют семьи и уходят например, к хиппи. Душа зовёт-с.. . Правда, потом он перебесился и снова женился. На другой, очевидно...
Гость
и не один Петр. Все кто получил просимое по молитве к Господу нашему Иисусу Христу стали православными христианами, т. е. пошли за Христом.
Гость
Не в порыве чувств. После первой встречи с Иисусом, когда Андрей, брат Петра, сказал: "Мы нашли Мессию" все, что они тогда увидели и услышали, запало в их ум и сердце. У них был почти целый год, чтобы все обдумать. Теперь они осознали, что пришло время действовать. А потому они без колебаний оставили все и последовали за Христом
Гость
Он прошарил, что с этой идее можно поиметь нехилый профит.
Гость
Нет. И почему?
Гость
Может влюбился? :о)
Гость
У каждого свое призвание. цель которую определил Господь. И блажен тот кто войдет в полноту служения Господу.
Гость
По гипнабельности.
Гость
Халявщик. Института выплаты алиментов тогда ещё не было.
Гость
Он был призван Господом на служение.. . ;-)
Гость
Увидел, что перед ним Господь и уверовал
Гость
не хотел более с жидами быть
Гость
потому что все мужики так делают...