Я знаю, что надо помогать людям, но всегда ли это нужно ?

Я знаю, что надо помогать людям, но всегда ли это нужно ?4.11.09г.был самый морозный вечер в этом месяце.Я сильно замёрзла пока грела машину ,чтоб вернутся домой с работы в 2 часа ночи домой.По пути мне встретилась молодая,худенькая девушка, упёршись в столб с курткой на распашку.Я была в шоке от того, что холодно, поздно и безлюдно( это кольцо на ул.Перовская в Москве, около Новогиреевской эстакады), но боясь, я проехала мимо.И всю дорогу меня мучила соесть, ведь я девушка и могла её довести до дому(неважно куда, т.к.я не спешила, особенно ради благого дела).С этими мыслями я всё-таки легла спать.МЕНЯ МУЧАЕТ СОВЕСТЬ,,,ПРАВИЛЬНО Я ПОСТУПИЛА ИЛИ НЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого из нас в жизни были такие случаи. Была возможность сделать добро бескорыстно и мы не испульзуем. Главное сделать выводы и впредь не делать того, о чем будем жалеть.