Атрибутами кого стали давно устаревшее и поросшее плесенью мировозрение,когда главной ценностью бытия (см. ниже!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У определённых групп населения такое мировоззрение было, есть и, боюсь, будет всегда. Именно их атрибутами оно и является.
Гость
....деньги и месть ---становятся все актуальнее и актуальнее !!!)))