Дж. Коллингвуд Человек-единственное животное,поведение которого в значительной степени определяется мыслью

Дж. Коллингвуд Человек-единственное животное,поведение которого в значительной степени определяется мысльюКоллингвуд Человек-единственное животное,поведение которого в значительной степени определяется мыслью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек - сам себе молодец, сам себе удалец, сам себе - подлец и сам своего счастья кузнец. . однако..
Гость
это он про себя сказал