Есть что нить просто так? и вообще что означает понятие "просто так"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто так ничего хорошего не дается. Только плохое. Ну.. . сами знаете, с*ф***с, б*р*м****сть и тому подобные явления, да - вот они просто так появляются))))) . А за все хорошее приходится платить. И даже если у Вас что-то хорошее появилось, значит оплата в рассрочку.. . А "просто так" значит без какой-либо нагрузки: смысловой или материальной.
Гость
Классный ответ сверху))) . Но просто так любят (это личное и по-разному естественно) и ЭТО просто так.
Гость
Никогда не играй в карты с уголовниками на "просто так"