"а зори здесь тихие тихие"написать о чем он и чем понравился помогите пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот фильм о том как молодые девушки пошли на задание и рисковали своей жизнью чтоб диверсанты (немцы) не взорвали железную дорогу ,у них был командир который их учил всему этому для того чтобы они прошли задание и получили что то больше чем это ! мне понравился этот фильм тем что девушки там были храбрые и не боялись выполнять это задание рискуя своей жизнью , одна девушка не по боясь побежала по болоту чтоб позвать подмогу и утонула в этом болоте мне очень стало ее жалко , и другие девушки тоже умерли за то чтобы диверсанты не взорвали дорогу , мне очень жалко их они такие молодые и рискнули своей жизнью ради всего этого !