А1. Аквариум с прямоугольным дном занимает на столе площадь, равную 465 см2 . Ширина д

А1. Аквариум с прямоугольным дном занимает на столе площадь, равную 465 см2 . Ширина дна аквариума на 16 см меньше длины. Найдите ширину и длину дна аквариума. А2. Произведение двух натуральных чисел, одно из которых на 5 больше другого, равно 91. Найдите эти числа. В1. Длина садового участка на 10 м больше его ширины. Его площадь решили увеличить на 400 м2. Для этого длину увеличили на 10 м, а ширину – на 2 м. Найдите площадь нового участка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2. Составляем уравнение:  -  корень не извлекается.  Проверьте условие