А1 Больше всего звуков в слове: 1) шляпа 2)носить 3)ясно 4)рыжая А2 Согласные звуки,которые могут обозначать твердый и мягкий согласный звук 1) Щ 2)Й 3)Ц 4)М А3 Слово с окончанием -И: 1) распушились 2) зимними 3) дверями 4) так...

А1 Больше всего звуков в слове: 1) шляпа 2)носить 3)ясно 4)рыжая А2 Согласные звуки,которые могут обозначать твердый и мягкий согласный звук 1) Щ 2)Й 3)Ц 4)М А3 Слово с окончанием -И: 1) распушились 2) зимними 3) дверями 4) такси А3 Союзы: 1) а, или, у 2) но, да, и 3) о , но, и 4) ух, или, ну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.рыжая 2. М 3. Такси 4. Но, да, и