А1- к колониальным водорослям относится 1) улотрикс2) хламидомонада3) вольвокс4)спирогираА2- у водорослей тело представлено 1) листьями2) слоевище и корнямии3) слоевищем4) листьями и корнями А3 - к водорослям , которые передвиг...

А1- к колониальным водорослям относится  1) улотрикс 2) хламидомонада 3) вольвокс 4)спирогира А2- у водорослей тело представлено 1) листьями 2) слоевище и корнямии 3) слоевищем 4) листьями и корнями  А3 - к водорослям , которые передвигаются с помощью жгутиков , относится ( ятся) 1) вольвокс и порфира 2) вольвокс и  хламидомонада 3) ламинария  4) фукус А4 основное запасное вещество в клетках зелёных водорослей  1) белок 2) хитин 3) вода 4) крахмал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос №А1 -- Ответ 3. Вопрос №А2 -- Ответ 3. Вопрос №А3 -- Ответ 2. Вопрос №А4 -- Ответ 4. =====================