А1. Как называется перемещение рыб на большие рас¬стояния? 1) переселение 2) эмиграция 3) миграция 4) иммиграция А2. Какого органа нет у хрящевых рыб? 1) хорды 2) жабр 3) плавательного пузыря 4) позвоночника A3. Какая рыба ...

А1. Как называется перемещение рыб на большие рас¬стояния? 1) переселение 2) эмиграция 3) миграция 4) иммиграция А2. Какого органа нет у хрящевых рыб? 1) хорды 2) жабр 3) плавательного пузыря 4) позвоночника A3. Какая рыба относятся к хрящевым? 1) осетр 2) окунь 3)акула 4) белуга А4. Какая из рыб зарывается в ил при пересыхании во¬доема? 1) неоцератод 2) протоптерус 3)лепидосирен 4) латимерия В1. От каких рыб произошли древние амфибии? В2. Где наблюдается наибольшее биоразнообразие рыб? С1. Зачем в прудовых хозяйствах к растительноядным ры¬бам подсаживают хищную?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-3 2)-3 3)-3 4)-2 Сейчас подумаю на другим