А1. какое море омывает территорию Греции 1) Красное 2) Белое 3)Черное 4) Средиземное А2. в работе Народного собрания в Афинском государстве принимали участие: 1) все граждане 2) граждане Афинского государства 3) все жители Афин...

А1. какое море омывает территорию Греции 1) Красное 2) Белое 3)Черное 4) Средиземное А2. в работе Народного собрания в Афинском государстве принимали участие: 1) все граждане 2) граждане Афинского государства 3) все жители Афинского государства 4) люди, свободно говорившие на греческом языке А3. какое событие связано с именем Солона? 1) строительство Парфенона 2) отмена долгового рабства 3) победа в Греко-персидских войнах 4) открытие первых Олимпийских игр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. 4) Средиземное море. А2. 3) Все жители Афинского государства. А3. 2) Отмена долгового рабства.