А1. Понятие «страна» подразумевает: 1) Политическую организацию общества с определенной формой правления 2) Социальную организацию общества 3) Территорию, имеющую определенные границы А2. К проблемам современного общества НЕЛЬЗ...

А1. Понятие «страна» подразумевает: 1) Политическую организацию общества с определенной формой правления 2) Социальную организацию общества 3) Территорию, имеющую определенные границы А2. К проблемам современного общества НЕЛЬЗЯ отнести: 1) Распространение ядерного оружия 2) Эпидемия чумы 3) Распространение СПИДа и наркомании 4) Терроризм А3. Природные ресурсы, используемые в современном хозяйстве: 1) Ограничены 2) Неисчерпаемы 3) Постоянно возрастают А4. При приеме несовершеннолетнего на работу: 1) Не обязателен мед. осмотр 2) Не устанавливается сокращенный рабочий день 3) Не разрешаются ночные и вредные для здоровья работы А5. По закону РФ в брак можно вступать: 1) С 16 лет 2) С 18 лет 3) С 20 лет А6. Праздник последнего звонка относится: 1) К манерам 2) К традициям 3) К этикету А7. Государственным гербом РФ является: 1) Серп и молот 2) Двуглавый орел 3) Георгий Победоносец, поражающий копьем дракона А8. Основным законом РФ является: 1) Уголовный кодекс РФ 2) Указы президента 3) Конституция РФА9 . К естественным наукам относится: 1) Биология 2) Демография 3) Физика А 10. Нарушение моральных норм приводит: 1) К лишению свободы 2) К общественному осуждению 3) К штрафу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот это на листочке ответы