А1 Продукты питания, предметы ,товары и услуги удовлетворяющие человеческие потребности называются 1 Человеческие (потребительские) блага. 2 Экономические (вещественные) блага. 3 Иммущественные (материальные) блага 4 Материальн...

А1 Продукты питания, предметы ,товары и услуги удовлетворяющие человеческие потребности называются 1 Человеческие (потребительские) блага. 2 Экономические (вещественные) блага. 3 Иммущественные (материальные) блага 4 Материальные (экономические) блага А2 Способ организации жизни сообщества , при котором люди, специализируясь на определенных видах деятельности , производят товары и оказывают услуги для обмена друг с другом : 1 Экономическое хозяйство 2 Товарное хозяйство 3 Натуральное хозяйство 4 Общественное хозяйство А3 Тот , кто учавствует в создании товаров или услуг (думаю 2 , проверьте правильно ?) 1) Потребитель 2) Производитель 3) Продавец 4) Представитель А4 Верны ли следующие суждения? А человек может быть потребителем и производителем Б Производителем и потребителем может быть как человек , так и организации 1) верно только А 2) Верно только Б 3) Оба суждения верны 4) оба суждения не верны B1 Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера товаров , во вторую колонку -порядковые номера услуг 1 Продукты питания 4 Мебель 2 Труд врача 5 Одежда 3 Труд продавца 6 Труд повара Таблица /Товары/ /Услуги / / / / / / / / / / / / / Помогите пожалуйста , кто что может , . Очень Сильно Нужно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 - 1 А2 - 3 А3 - 2 А4 - 3 В1 - Товары: 1, 4, 5. Услуги: 2, 3, 6