А1             Укажите предложение, в котором произошло смешение паронимов «желанный» и «желательный».1)    Это был желанный ребенок, любимый всеми и оберегаемый от всяческих проблем.2)    Я свято верил в удачу, но почему-то же...

А1              Укажите предложение, в котором произошло смешение паронимов «желанный» и «желательный». 1)    Это был желанный ребенок, любимый всеми и оберегаемый от всяческих проблем. 2)    Я свято верил в удачу, но почему-то желанное будущее все не наступало. 3)    Такой подход к решению поставленных задач желателен и необходим. 4)    В ходе исследования ученые добились желанных для научной группы результатов, гипотеза, выдвинутая в начале работы, подтвердилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) я думаю ______________