А1. Укажите словосочетание со связью согласование. 1) Подошёл к дому 2)написал на листе 3)крайне неприятно 4)моих друзей А2.В каком из словосочетаний нет ошибки в управлении? 1)рецензия о книге 2)отзыв о романе 3)отчёт о работе...

А1. Укажите словосочетание со связью согласование. 1) Подошёл к дому 2)написал на листе 3)крайне неприятно 4)моих друзей А2.В каком из словосочетаний нет ошибки в управлении? 1)рецензия о книге 2)отзыв о романе 3)отчёт о работе 4)опираться на фактах А3.Укажите словосочетание, где вид связи определён неверно. 1)снежные равнины - примыкание 2)прилетает с добычей -управление 3)лучший ученик - согласование 4)крепко держаться - примыкание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1 4 а2 3 а3 1 мало символов для ответа. пишу что попало чтобы ответить. ответы верные