А1) В 18в. русские войска вступили в Берлин в ходе:       1-Семилетней войны       2-Северной войны       3-походов А.В.Суворова        4-походов Ф.Ф.УшаковаА2)Причиной начала Северной войны было стремление России      1-развив...

А1) В 18в. русские войска вступили в Берлин в ходе:        1-Семилетней войны        2-Северной войны        3-походов А.В.Суворова         4-походов Ф.Ф.Ушакова А2)Причиной начала Северной войны было стремление России       1-развивать торговлю со странами Европы       2-присоединить тер-рию Польши       3- захватить торговый флот Швеции       4- вернуть Смоленск и Полтаву А3)Особенность первых лет правления Александра 1 было       1-реакционный хар-ер       2-попытки либеральных преобразований       3-борьба с декабристами       4-установление полицейского режима в гос-ве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,1,2 но я не уверена(
Гость
Ответы: А1 - 1 А2 - 1 А3 - 3