А1. В каком слове букв больше, чем звуков?1) яхта2) поют3)солнце4) рейкаА2. В каком слове все согласные звуки твердые?1) реле2) борщ3) фанера4) лыжиА3. В каком ряду записаны только слова с безударными проверяемыми гласными корн...

А1. В каком слове букв больше, чем звуков? 1) яхта 2) поют 3)солнце 4) рейка А2. В каком слове все согласные звуки твердые? 1) реле 2) борщ 3) фанера 4) лыжи А3. В каком ряду записаны только слова с безударными проверяемыми гласными корня? 1)прил..жение, тр..буна 2)ч..столюбие, ст..клянный 3)к..снуться, п..терка 4)р..кета, ком..ндир А4. В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? 1) про..ьба, и..целить 2)во..зал, но..ти 3)ш..рох, щ..тка 4)пер..евая, из..ятие В1. Из данного предложения выпишите слово (слова), в котором (в которых) все согласные звуки звонкие. Обещай медленно, выполняй быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1-3) А2-4) А3-2) А4-1) В1-Медленно.
Гость
солнце борщ чистолюбие, стеклянный просьба,исцелить медленно