А1 | В каком слове допущена ошибка в постановке ударения: неверно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?1)  христиАнин2)  навЕрх3)  клАла4) документ| А2 | В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно...

А1 | В каком слове допущена ошибка в постановке ударения: неверно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1)  христиАнин 2)   навЕрх 3)   клАла 4)  документ |  А2 | В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?  1) На столе лежали ИГРАЛЬНЫЕ каргы. 2)   HЕПРИГДЯДНЫЙ туман обволакивал всю местность. 3)   Памятливый человек напомнит тебе о многом. 4)   Деловитая походка модели поражала граииозноегью. АЗ | Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1)  красиваяая евро 2)   ректоры университета  3)   сторожа школы 4)   Профессора химии А4 | Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Поступив в университет, 1)  складывается ощущение растерянности и чего-то нового. 2)   также вступаешь и во взрослую жизнь. 3)   вся группа составляла 40 человек. 4} не забывай ходить на лекции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1. христианин а2. мне кажется 4 (деловая) а3. 1  а4. 3