А1. в каком слове выделена буква ,обозначающая ударный гласный звук? 1)каталОг 2)дозвОнится 3)протОренный 4)сОзыв   А2.в каком предложении вместо слова КОМАНДИРОВАННЫЙ нужно определить КОМАНДИРОВАЧНЫЙ? 1)профессор получил КОМА...

 А1. в каком слове выделена буква ,обозначающая ударный гласный звук? 1)каталОг 2)дозвОнится 3)протОренный 4)сОзыв   А2.в каком предложении вместо слова КОМАНДИРОВАННЫЙ нужно определить КОМАНДИРОВАЧНЫЙ? 1)профессор получил КОМАНДИРОВАЧНОЕ удостоверение за два дня до поездки. 2)КОМАНДИРОВАННЫЙ в соседнюю страну спецпредставитель ООН встретился с министром иностранных дел 3)КОМАНДИРОВАННЫЙ прибыл на место ближе к вечеру  4)группа архитекторов ,КОМАНДИРОВАННАЯ для разработки проекта комплекс зданий ,справилась с заданием за 3 месяца   А3.укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. 1)сбережёт                                3)в двухтысячном первом году 2)директор предприятия            4)красивее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1)1(каталог) А2)3 А4)3
Гость
каталОг  командировОчный прибыл на место ближе к вечеру  в двухтысячном первом году - в дветысячи первом году