A10.Наибольшую степень окисления хлор имеет в соединении: 1.Cl2O   2.KClO3   3.KCl   4.NaClO4   B1. Установите соответствение между формулой вещества и значение степени окисления атомов марганца в нем: ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА         ...

A10.Наибольшую степень окисления хлор имеет в соединении: 1.Cl2O   2.KClO3   3.KCl   4.NaClO4   B1. Установите соответствение между формулой вещества и значение степени окисления атомов марганца в нем: ФОРМУЛА ВЕЩЕСТВА                            СТЕПЕНЬ ОКИСЛЕНИЯ A)Mn(OH)2                                                 1)0 Б)NaMnO4                                                 2)+2 В)K2MnO4                                                 3)+3 Г)MnO2                                                      4)+4                                                                     5)+6                                                                     6)+7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А10 - 4 В1 - а-2 б-6 в-5 г-4