А13. Укажите номер предложения, в котором причастный оборот выделяется запятыми: 1) Усыпанное яркими звездами небо манило нас своей таинственностью. 2) Комната с утра прибранная сестрой сверкала чистотой. 3) Посетители кафе зак...

А13. Укажите номер предложения, в котором причастный оборот выделяется запятыми: 1) Усыпанное яркими звездами небо манило нас своей таинственностью. 2) Комната с утра прибранная сестрой сверкала чистотой. 3) Посетители кафе заказали на обед жаренную в тесте рыбу. 4) Убранное с лугов сено крестьяне сложили в большие стога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 причастный оборот вот правильный ответ