Начерти фигуру по описанию и найди ее площадь. к прямоугольнику со сторонами 5см и 2 см приложен прямоугольный треугольник со сторонами, образуюшими прямой угол, равными 2см и 8 см. из получившегося многоугольника вырезали квад...

Начерти фигуру по описанию и найди ее площадь. к прямоугольнику со сторонами 5см и 2 см приложен прямоугольный треугольник со сторонами, образуюшими прямой угол, равными 2см и 8 см. из получившегося многоугольника вырезали квадрат со сторонами 5см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 это площадь это и так ясно