В одном классе ученики составляли предложения со словами: заросли, стекло, пекло. Затем они подчеркнули эти слова как члены предложения. Результаты получились разные. Почему? Чтобы ответить на вопрос, выполни предложенные учени...

В одном классе ученики составляли предложения со словами: заросли, стекло, пекло. Затем они подчеркнули эти слова как члены предложения. Результаты получились разные. Почему? Чтобы ответить на вопрос, выполни предложенные учениками задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заросли (сущ.)- пробирались сквозь заросли.заросли (гл.)-заросли крапивой и чертополохом.стекло (сущ.)-уставился на разбитое стеклостекло (гл.)-стекло из бутыли.пекло (сущ.)-в самое пекло битвы. пекло (гл.)-солнце пекло.