А13 В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня ? 1) вл…жение, насв…стать, ут…лщение 2) спл…титься, бр…сать, щ…дрота 3) щ…бетание, упр…щенный, сотв…рить 4) откл…ниваться, в…рзила, к…рмить А14. В...

А13 В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня ? 1) вл…жение, насв…стать, ут…лщение 2) спл…титься, бр…сать, щ…дрота 3) щ…бетание, упр…щенный, сотв…рить 4) откл…ниваться, в…рзила, к…рмить А14. В каком ряду во всех словах пропущена и та же буква? 1) контр…гра, дез…нфекция, без…инициативно 2) зав…южить, обез...яна, с…едобный 3) пр…одолеть, пр…тензии, пр...вратиться 4) бе…конечный, ра…буженный, и…черпать. А15 В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква И? 1) вид...мый, дыш…шь 2) назнача…мый, приготов…в 3)тревожи…шь, отгоня…мый 4) скле...нная, измен...шься
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 13 - 2 А 14- 3 А 15- 1
Гость
2,3,1. _____________________