А14. Изменение объема грудной клетки осуществляется за счет сокращения мышц 1) Больших грудных 2) Подключичных 3) Мышц ног 4) Межреберных А16. Цветным зрением обладают: 1) Ракообразные 2) Земноводные ...

А14. Изменение объема грудной клетки осуществляется за счет сокращения мышц 1) Больших грудных 2) Подключичных 3) Мышц ног 4) Межреберных А16. Цветным зрением обладают: 1) Ракообразные 2) Земноводные 3) Пресмыкающиеся 4) Птицы Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А14 - 1 А16 - 4 понял