А18 В какой отдел мозга поступают нервные импульсы от рецепоров вестибулярного аппарата? 1) продолговатый мозг 2)средний мозг 3)мозжечок 4)кора головного мозга А23 В процессе исторического развития животного мира на земле появл...

А18 В какой отдел мозга поступают нервные импульсы от рецепоров вестибулярного аппарата? 1) продолговатый мозг 2)средний мозг 3)мозжечок 4)кора головного мозга А23 В процессе исторического развития животного мира на земле появлению земноводных предшествовали 1) древние птицы 2)пресмыкающиеся 3)кистеперые рыбы 4)зверозубые млекопитающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От вестибулярного - в мозжечок Появлению земноводных - кистеперые рыбы