A1Две прямые параллельны , если при пересечении данных прямых третьей прямой : 1 вертикальные углы равны 2 сумма смежных углов равна 180 градусов 3 накрест лежащие углы равны 4 сумма соответственных углов равна 180 градусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно:  только 3, тк вертикальные углы равны всегда сумма смежных углов всегда 180 градусов сумма ОДНОСТОРОННИХ углов должна быть 180 градусов