А1.Наука изучающая растения 1.биология                                                2)ботаника   3) зоология                                             4) экология А2 К абиотическим  факторам относят1.выпас скота            ...

А1.Наука изучающая растения  1.биология                                                2)ботаника   3) зоология                                             4) экология  А2 К абиотическим  факторам относят 1.выпас скота                                                  3) листопад 2)извержение вулкана                                     4) охота  А3Метод изучения природных объектов с помощью органов чувств 1.экперимент                                         3) наблюдение 2)измерение                                           4) описание А4  «Плотность ее ниже плотности воды, поэтому у организмов живущих  здесь сильно развиты опорные ткани- внутренний и наружный скелет..»Какая среда обитания описана 1.почвенная                                   3) наземно-воздушная 2)водная                                          4) тела живых организмов А5Среда жизни, характерная для человека: 1.почвенная                                   3) наземно-воздушная 2)водная                             4)тела живых организмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A1. Ответ 2. Ботаника