А1.Наука изучающая животных 1.биология                                                3) зоология2)ботаника                                               4) экологияА2К биотическим  факторам относят1.опыление растений         ...

  А1.Наука изучающая животных 1.биология                                                3) зоология 2)ботаника                                               4) экология А2К биотическим  факторам относят 1.опыление растений                                        3) дождь 2)извержение вулкана                                      4) строительство дорог А3Метод изучения природных объектов в специально созданных и контролируемых условиях 1.экперимент                                         3) наблюдение 2)измерение                                           4) описание А4  «Она состоит из минеральных веществ , воды, воздуха, а также содержит остатки растений и животных, продукты их разложения..»Какая среда обитания описана 1.почвенная                                   3) наземно-воздушная 2)водная                                          4) тела живых организмов А5Среда жизни, характерная для рыб: 1.почвенная                                   3) наземно-воздушная 2)водная                                          4) тела живых организмов В1Установите соответствие Строение и функции Органоид А)в ней расположены поры 1 оболочка Б)содержит ядрышко 2.ядро В)образована целлюлозой   Г)управляет всеми процессами жизнедеятельности клетки Д) содержит и хранит наследственную информацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1-ответ:3 a2-ответ:3 a3-ответ:2 a4-ответ:1 в1- не смогла решить