А1.В каких словах или сочетаниях слов все согласные звуки звонкие?1.сглаз2.голубь3.к болезни4.мережкаА2.Укажите значение слова ТЕМБР из предложения 3.Тембр голоса у Блока был глухой,отдаленный,равномерно спокойный.1.быстрота ос...

А1.В каких словах или сочетаниях слов все согласные звуки звонкие? 1.сглаз 2.голубь 3.к болезни 4.мережка А2.Укажите значение слова ТЕМБР из предложения 3. Тембр голоса у Блока был глухой,отдаленный,равномерно спокойный. 1.быстрота осуществления,протекания чего-либо. 2.призвук,дополнительный частичный тон,звучащий выше и слабее основного тона и при этом слитно с ним,придающий ему особый оттенок. 3.характер,окраска звука,сообщаемые ему призвуками. 4.очень глухой голос. А3.Укажите предложение,в котором нужно поставить одну запятую. 1.Он пришел рано и принес собранные в букет астры и левкои и записку на моё имя. 2.Она не сказала ни да ни нет. 3.От мороза у мальчика покраснели лоб и нос и пухлые щёки. 4.Люди научились если не управлять природой,то по крайней мере воздействовать на неё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3 3 4.............................
Гость
а 1 - 1  а 2 -2 а 3 -2