A2. Результат победы революции в Нидерландах:1) Появление на севере страны независимою государства2) Замедление темпов развития капитализма3) Возвращение феодальных порядков4) Запрещение протестантизма

A2. Результат победы революции в Нидерландах: 1) Появление на севере страны независимою государства 2) Замедление темпов развития капитализма 3) Возвращение феодальных порядков 4) Запрещение протестантизма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уверен,что 1).........