А2 В каком. примере выделенное слово пишется слитно? 1) (Что)Б ты делал без меня? 2) Хочу научиться играть в футбол (Так)Же,как Аршавин. 3) Горячей воды не будет (В)Следствие ремонта труб 4) Зрители собирались в студии (На)Вст...

А2 В каком. примере выделенное слово пишется слитно? 1) (Что)Б ты делал без меня? 2) Хочу научиться играть в футбол (Так)Же,как Аршавин. 3) Горячей воды не будет (В)Следствие ремонта труб 4) Зрители собирались в студии (На)Встречу с режиссёром фильма. А3 В каком слове на месте пропуска пишется буква Е? 1) по окончани... передачи 2) узнал впоследстви... 3)по приезд... в столицу 4) Молчи,н... звука! А4 В каком предложении НЕ пишется слитно? 1) Ему палец в рот (не)клади 2) На стуле валялись (не)выглаженные с вечера брюки 3) (Не)зная броду,(не)суйся в воду 4) (Не)выученные уроки беспокоили меня А5 В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1) Давайте понимать друг друга с полуслова,чтоб,ошибившись раз,не ошибиться снова 2) Поставьте вопрос от одного предложения к другому,если это удалось перед нами сложноподчинённое предложение 3) Вилкой люди стали пользоваться около восьми веков назад,а в России этот столовый прибор появился во времена Петра 1 4) Тихо в спящем доме,и лишь слышится,как где-то шуршит мышь. А6 В каком примере нет речевой ошибки? 1)по прибытию в гостиницу 2) выяснить о том,как делать задание 3) пришёл со школы 4)оплатить проезд И ЕСЛИ МОЖИТЕ НЕПРЕВЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ В А5,А6 НА ПРАВИЛЬНЫЕ ПЕРЕПРАВИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2-3 А3-2 А4-4 А5-2(не уверен) А6-2
Гость
А2)3 А3)2 А4)4 А5)2(запятая после слова "удалось") А6)3(из школы)