А2. В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? Пр..школьный, пр..красный, пр..лепить Пр..скакал, пр..зидиум, пр..скверный И..писать, бе..ропотный, ни..ходить Ра..порядок, ..жатый. бе..принципный А3.В каком ряду н...

А2. В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? Пр..школьный, пр..красный, пр..лепить Пр..скакал, пр..зидиум, пр..скверный И..писать, бе..ропотный, ни..ходить Ра..порядок, ..жатый. бе..принципный А3.В каком ряду на месте пропуска пишется Ь? плохо слушаеш.., цветок пахуч.. стереч.. дом, выйти замуж.. много туч..,большой шалаш.. толоч.. в ступе, стремиш..ся сделать А4. Укажите причастия с пропущенной в суффиксе буквой Е Обновля..мый, слыш..мый Продава..мый, преодолева..мый Ран..мый, колебл..мый Зашива..мый. терп..мый А5. В каком предложении на месте пропуска пишется две буквы НН На сарае соломе..ная крыша. Глиня..ная посуда стояла на столе. Ю..ые конструкторы показали модели самолётов будущего. Книга мною прочита..а до конца. А6. В каком ряду в обоих словах пропущена буква Е? В школьн..м гербари.. В шерстян…й шинел.. На летн..й веранд.. К падающ..му самолёт.. А 7. В каком варианте ответа НЕ со словами пишется слитно? (Не)прекращается (не)настье (не)победимый (не)друг (Не)заметить (не)брежности (Не)большой, а маленький (не)достаток А8 . Укажите ряд слов, требующих дефисного написания: (юго)восточный,(теле )башня (жёлто)зелёный, (во)вторых (диван)кровать, (вагоно)строительный (паро)ходный, (большой)пребольшой А9. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых пишется И? Я н(1)когда н(2) думал, что мои способности н(3) пригодятся н(4) в физике, н(5) в математике. 1,2,4,5 2)1,4,5 3) 1,2 4) 3,4,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 4 строчка раСпорядок, Сжатый ,беСпринципный
Гость
2_ОТВЕТ Е 3-ОТВЕТ ПЕРВЫЙ РЯД 4-РЯД ВТОРОЙ 5-