А2. В каком случае система отсчета, связанная с указанным телом, не является инерциальной. Систему отсчета, связанную с Землей, принять за инерциальную. 1. пешеход движется с постоянной скоростью 2. автомобиль движется равном...
А2. В каком случае система отсчета, связанная с указанным телом, не является инерциальной. Систему отсчета, связанную с Землей, принять за инерциальную. 1. пешеход движется с постоянной скоростью 2. автомобиль движется равномерно по горизонтальной части дороги 3. электропоезд метрополитена движется равноускоренно 4. хоккейная шайба равномерно скользит по гладкой поверхности льда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электропоезд метрополитена движется равноускоренно