А2 В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1) Глубокого уважения заслуживает плодотворная педагогическая, общественная и ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ деятельность знаменитого актёра. 2) Цель программы – расширить возм...

А2 В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1) Глубокого уважения заслуживает плодотворная педагогическая, общественная и ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ деятельность знаменитого актёра. 2) Цель программы – расширить возможности талантливых студентов для профессионального роста, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОЙ деятельности. 3) С увеличением ПОКУПАТЕЛЬСКОГО спроса завод готов изготавливать больше продукции. 4) Россия имеет ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ отношения со многими странами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в примере №2 слово изобретательной употреблено неверно.
Гость
2 неправильно, так как остальные верны.