А2 В суффиксе какого существительного пишется И? 1)голубоч...к 2)ореш...к 3)звоноч...к 4)нол...к А3 В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква ? 1)стереж...т, зайч...нок 2)платоч...к, карандаш...к 3)мальч...нка, с...

А2 В суффиксе какого существительного пишется И? 1)голубоч...к 2)ореш...к 3)звоноч...к 4)нол...к А3 В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква ? 1)стереж...т, зайч...нок 2)платоч...к, карандаш...к 3)мальч...нка, суч...к 4)поч...т, медвеж...нок В1 Из данного предложения выпишите слово, образованное приставочно-суффиксальным способом. В мастерской кругом валялись опилки, стружки обрезки дощечек. С1 Напишите небольшое рассуждение о проффесии, которая вас привлекает.(о любой своей )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубочек орешек звоночика нолик 1,3