А24. . Какой (-ие) тип(-ы) речи представлен(-ы) в предложениях 5 – 9? 1) рассуждение 2) повествование и рассуждение 3) описание 4) повествование(5) Многие считают, что главное – «чтобы тебя понимали».(6) Но действительно ли это...

А24. . Какой (-ие) тип(-ы) речи представлен(-ы) в предложениях 5 – 9? 1) рассуждение 2) повествование и рассуждение 3) описание 4) повествование (5) Многие считают, что главное – «чтобы тебя понимали».(6) Но действительно ли этого достаточно? (7) Учёные утверждают, что огромное влияние на межличностные отношения оказывает так называемый речевой портрет личности. (8) Надо признать: наши фотографии могут быть не такими выразительными, точно нас характеризующими, недели наш собственный речевой портрет. (9) И, что важно, его не спрячешь в альбоме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ ( рассуждение)