А2.В каком предложении есть глагол выступающий в роли дополнения? 1 ) Непонятная душевная тревога мешала ему читать и сосредоточиться. 2) Мы стали ...

А2.В каком предложении есть глагол выступающий в роли дополнения? 1 ) Непонятная душевная тревога мешала ему читать и сосредоточиться. 2) Мы стали прислушиваться к непонятному шороху. 3 ) Между тем небо продолжало расчищаться 4 )я стал прислушиваться с напряжением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, Читать и сосредоточиться - дополнения