А3. Какое событие произошло позднее других? 1)заключение Пекинского договора 2)ок

А3. Какое событие произошло позднее других? 1)заключение Пекинского договора 2)окончание Крымской войны 3)продажа Аляски 4)Лондонская конференция ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А4. Как называются сторонники коренного изменения существующих порядков и решительных действий? 1)либералы 2)консерваторы 3)радикалы 4)реалисты А5. Чем объяснялось медленное развитие с/х в пореформенные годы? 1)плохими погодными условиями 2)распространение посадок картофеля 3)сохранение феодальных пережитков 4)отменой крепостного права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 3 ПРОдажа Аляски, 1867 год.   А 4 Радикалы   за решительные изменения в обществе. А 5 . Сохранение феодальных пережитков.