A3 Ковалентная неполярная связь реализуется в веществе: 1) NaH 2) H2O 3) CO2 4) С (алмаз) Почему?__________________________________________________________...
A3 Ковалентная неполярная связь реализуется в веществе: 1) NaH 2) H2O 3) CO2 4) С (алмаз) Почему?____________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный вариант - 4. Так как ковалентная неполярная связь в молекуле образуется из атомов одного и того же химического элемента.