А4 Файловая система Дано дерево каталогов: Выполните задания 1–4: 1. Сколько каталогов располагается на втором уровне? 1) 1 2) 2 3) 4 4) 7 2. Сколько каталогов располагается на третьем уровне? 1) 4 2) 6 3) 8 4) 8 3. Каким будет...

А4 Файловая система Дано дерево каталогов: Выполните задания 1–4: 1. Сколько каталогов располагается на втором уровне? 1) 1 2) 2 3) 4 4) 7 2. Сколько каталогов располагается на третьем уровне? 1) 4 2) 6 3) 8 4) 8 3. Каким будет полное имя файла Приказ.doc? 1) A:\Кадры\Бухгалтер\Приказ.doc 2) A:\Кадры\Приказы\Приказ.doc 3) A:\Бухгалтер\Отчёты\Накладные\Приказ.doc 4) A:\Бухгалтер\Приказ.doc 4. Каким будет полное имя файла Ведомость.xls? 1) A:\Кадры\Бухгалтер\Ведомость.xls 2) A:\Ведомость.xls 3) A:\Кадры\Ведомость.xls 4) A:\Бухгалтер\Кадры\Ведомость.xls 9. Находясь в корневом каталоге только что отформатированного диска, пользователь создал в нём 2 каталога, в каждом из которых создал по 3 подкаталога. Сколько всего каталогов оказалось на диске, включая корневой? 1) 3 2) 6 3) 9 4) 12 10. Находясь в корневом каталоге только что отформатированного диска, пользователь создал в нём 3 каталога, в каждом из которых создал по 4 подкаталога. Сколько всего каталогов оказалось на диске, включая корневой? 1) 4 2) 12 3) 15 4) 16 15. Пользователь находился в каталоге C:\Школа\Биология. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился в каталог Рефераты, после чего спустился в каталог 9 класс. Каким будет полное имя каталога, в котором оказался пользователь? 1) C:\Школа\Биология\9 класс 2) C:\Рефераты\9 класс 3) C:\Школа\Рефераты\9 класс 4) C:\Биология\Рефераты\9 класс 16. Пользователь находился в каталоге A:\Магазин\Закупки. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем снова поднялся на один уровень вверх, после чего спустился в каталог База, а затем спустился в каталог Кострома. Каким будет полное имя каталога, в котором оказался пользователь? 1) A:\База\Кострома 2) A:\Кострома\База 3) A:\Магазин\База\Кострома 4) A:\Закупки\База\Кострома 17. Пользователь находился в каталоге C:\Дом\Хобби. Сначала он поднялся на два уровня вверх, затем перешёл в другой корневой каталог, после чего спустился в каталог Ремонт, затем спустился в каталог Кухня. Каким будет полное имя каталога, в котором оказался пользователь? 1) E:\Дом\Ремонт\Кухня 2) E:\Ремонт\Кухня 3) C:\Ремонт\Кухня 4) C:\Кухня\Ремонт ФОТО К 1 И 2 ЗАДАНИЮ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 2 2 - 2 3 - 4 4 - 3 9 - 3 10 - 4 15 - 3 16 - 1 17 - 2