А4. О чем свидетельствовало создание в начале XX в. в России синдикатов «Продамет», «Продвагон», «Продуголь»? о начале монополизации промышленности о начале промышленного переворота о небольшой доли иностранного капитала о прев...

А4. О чем свидетельствовало создание в начале XX в. в России синдикатов «Продамет», «Продвагон», «Продуголь»? о начале монополизации промышленности о начале промышленного переворота о небольшой доли иностранного капитала о превращении страны в передовую индустриальную державу А5. О чём свидетельствовало официальное разделение российского общества на сословия в начале XX в.? 1) о развитии демократии 2) о многочисленности населения 3) о наличии феодальных пережитков 4) о формировании гражданского общества А6. Какое понятие относится к характеристике положения российского пролетариата начала XX в? 1)революционно активный класс 2)тесная связь с правительством 3)высокая заработная плата 4)самый большой по численности класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4-1 А5-3 А6-4......................................