А4-В каком примере нарушены речевые нормы? 1)Встретились по приезде 2)Благодаря заботе 3)Согласно графика 4)Заплатить за билет В1-Из данного предложения выпишите производный предлог Несмотря на неудачу,постигшую нашу сборную се...

А4-В каком примере нарушены речевые нормы? 1)Встретились по приезде 2)Благодаря заботе 3)Согласно графика 4)Заплатить за билет В1-Из данного предложения выпишите производный предлог Несмотря на неудачу,постигшую нашу сборную серии матчей,цель по прежнему остается достежимой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-4 -3(Там один ответ должен быть или несколько?) В-1-несмотря